суббота, 28 февраля 2009 г.

Модуль 3.

Уважаемые коллеги, насколько интересным, трудным или лёгки оказался для вас Модуль 3? Какое задание потребовало больше времени, чем обычно? Ваше впечатление от знкомства с мультимедийными социальными сервисами.

18 комментариев:

  1. Модуль 3 для меня оказался затратным по времени. Хочу отметить несколько путанную формулировку заданий этого модуля. Работать с мультимедийными социальными сервисами интересно

    ОтветитьУдалить
  2. Задание Модуля 3 требует много времени и быстрого Интернета. Я ругалась,бросала работу, и только желание все сделать и отдохнуть заставляло продолжать. Работать с мультимедийными сервисами интересно, но для моего трафика затратно. А Ирине Евгеньевне большое спасибо.

    ОтветитьУдалить
  3. Вспомните времена, когда боялись брать в руки мобильный телефон , так как было очень дорого. А сейчас?... Совсем не за горами время, когда трафик будет обычным делом. К встречи надо подготовиться.

    ОтветитьУдалить
  4. Работать с мультимедийными сервисами очень интересно. Но в школе Интернет ну очень медленный, а дома очень затратный по деньгам. Спасибо моему мужу, который настоял на включении безлимитки (для своих целей - футбол посмотреть), но как оказалось и мне пригодилось.

    ОтветитьУдалить
  5. Работать с мультимедийными сервисами сначала было трудно, а потом, когда стало получаться. стало и интересно.Работа захватила.Радуюсь даже маленьким своим победам.Все нравится, но времени катастрофически не хватает.

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  7. Всё очень-очень трудно и долго! Спасибо коллегам за помощь и поддержку!

    ОтветитьУдалить
  8. При работе с дошкольниками важно учитывать, что не все умеют читать. Поэтому яркие образы в качестве отличных фото и видеороликов - нам большое подспорье. основная проблема с которой столкнулась и раньше - скачать понравившийся ролик.
    фотографии и картинки приходится сохранять на винте а не в сети, т.к. интернет только дома.

    ОтветитьУдалить
  9. Вот ссылка на сайт, который позволяет скачать ролик с Ютюба.http://videosaver.ru/ А потом нужно его конвертировать из расширения flv в любой формат http://www.any-video-converter.com/ только здесь на английском языке.

    ОтветитьУдалить
  10. Ой, так я им уже пользовалась ранее. Только все равно через раз. Но все равно спасибо

    ОтветитьУдалить
  11. Рааботать в модуле было очень интересно. Мультимедийные возможности оживляют проект. Вообще, он на глазах приобретаает все более четкие очертания: вначале смутная идея постепенно реализуется во что-то весомое. Чувствуешь себя художником: картина - это наш проект, а вместо кисти - сервисы Веб-2.0.

    ОтветитьУдалить
  12. Работать с мультимедийными сервисами очень интересно!!! просто безумно люблю когда всё наглядно!
    Т. Жукова

    ОтветитьУдалить
  13. В модуле работать понравилось. Особенно знакомиться с фотосервисами, т.к. сама увлекаюсь цифровой фотографией.Не скажу, что было трудно, но времени отняло очень много. Я честно везде регистрировалась и размещала материалы.А ещё много времени ушло на просмотр разных видеороликов на видеосервисах. Не могла удержаться!
    Колбасова Светлана

    ОтветитьУдалить
  14. В третьем модуле начала работать заранее, потому что знала что иначе не успею: конечно это все интересно, правда не всегда сразу получается. Десятиминутное видео разместить не удалось. Да еще время ограничено, если бы кроме тренинга не было других обязанностей... Тимакова Светлана

    ОтветитьУдалить
  15. Работа очень интересная , затягивающая, но как и у всех проблема со временем.
    Олейникова Катерина

    ОтветитьУдалить
  16. Интересно, почему эта ссылка находится в 5 модуле?

    ОтветитьУдалить
  17. Мультимедийные сервисы Интернета - очень полезная вещь. Как для размещения своих материалов, так и для поиска статей, видео и т.д. практически по любой тематике.

    ОтветитьУдалить